24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Знай наших! Портал 103.kz поучаствовал в международной выставке «Здравоохранение»

23 мая 2017

Портал о здоровье и красоте 103.kz принял участие в 24 Казахстанской Международной Выставке «Здравоохранение» KIHE-2017.

Коллеги в составе 5 человек презентовали сайт потенциальным клиентам из Казахстана впервые. Среди гостей стенда были доктора, директора медицинских центров и B2B-специалисты.

Как сообщили нам коллеги, которые ездили на выставку, обычных посетителей было мало, но они также с интересом подходили к стенду. Некоторые заходили на сайт прямо со своих смартфонов и интересовались разделами «медицинские центры». Не удивительно, что площадка 103.kz по итогам выставки была признана одной из самых посещаемых и любопытных для клиентов. 

Посетить стенд партнеров приглашали заблаговременно. Большинство из них с радостью принимали приглашения и говорили, что собирались зайти и так. Площадка 103.kz была по-настоящему современной. Все желающие могли угоститься кофе и узнать о сайте с помощью интерактивного экрана. 

Справка 103.ua:

Международная выставка KIHE на протяжении 24 лет объединяет и информирует медицинскую общественность об инновациях, последних разработках и новейших достижениях в отрасли здравоохранения, медицины и фармацевтики. KIHE занимает ведущее место среди событий медицинской тематики, проходящих в Центральной Азии.
Этот сайт использует cookies
Понятно