24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Названы 5 самых вредных блюд разных народов мира

19 сентября 2018

Не только американский фастфуд является вредным, но и другие блюда разных кухонь мира.

Эксперты в области здорового питания продегустировали меню из разных стран, провели анализ и выяснили, что чешская, американская, немецкая кухни являются самыми вредными в мире. Основная причина – калорийность.

  1. Чешская свинина. На первом месте по вредности оказалась чешская кухня, в которой блюда преимущественно состоят из жирных продуктов. Например, свинина в собственном соку, картофель в масле. В дополнение чехи угощают друг друга и всех приезжих пивом. В сочетании с жирами – это очень вредит организму.
  2. Американский фастфуд. К нему относятся не только соленые блюда, но и сладкая выпечка и газированные напитки с большим содержанием сахара.
  3. Немецкие сосиски. Сосиски знает весь мир, но к здоровому питанию они не относятся. Также в немецком меню есть жирная свинина и много выпечки.
  4. Бельгийская молочка. Бельгийцы едят молочку каждый день. При этом не могут себе отказать в сладостях, особенно в бельгийском шоколаде.
  5. Венгерская острота. Венгры не могут отказать себе в мясе. Однако туристам нужно быть внимательными и следить за остротой блюд в ресторане.
Этот сайт использует cookies
Понятно