24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где сделать прививку от гриппа в Киеве: перечень мест

31 октября 2018

Желающим привиться от гриппа предлагают два варианта вакцины – за 313 и 230 гривен.

Сделать вакцинацию против гриппа можно в 23 учреждениях здравоохранения в городе Киеве. По словам первого заместителя председателя КГГА Николая Поворозника, прививки от гриппа проводятся двумя вакцинами - Ваксигрип ТЕТРА / VAXIGRIP TETRA по цене - 313 грн и ДжиСи Флю стоимостью - 230 грн.

Сделать вакцинацию жители Киева могут независимо от места проживания.

«В коммунальных учреждениях здравоохранения осмотр врача, консультация и сама процедура проводятся бесплатно», - отметил Николай Поворозник.

«Перед вакцинацией необходимо проконсультироваться с врачом и пройти медицинский осмотр. Осуществляя все эти процедуры в медицинском учреждении, вы можете быть уверены, что препарат хранился с соблюдением «холодовой цепи», что является залогом положительного результата и отсутствия возможных осложнений», - сказал заместитель главы КГГА.

На сегодняшний день зарегистрировано 14 024 больных гриппом и ОРВИ. Из них: взрослых - 4353, детей - 9671. Процент заболеваемости у детей составляют 69%. С начала эпидсезона привито против гриппа 6325 человек, в том числе 1615 детей.

Этот сайт использует cookies
Понятно