24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом природы в Киеве приглашает на мероприятия, посвященные здоровому образу жизни

28 января 2019

С 7 по 9 февраля в киевском Доме природы пройдут бесплатные выставки и ярмарки, посвященные здоровью. Не пропустите!

В Киевском городском Доме природы (ул. Рогнединская, 3; рядом со станцией метро Дворец спорта) пройдет сразу несколько мероприятий, посвященных здоровому образу жизни.

Специализированная выставка-ярмарка «Альтернативная медицина - 2019», которая проводится для всех тех, кому интересна народная медицина, а также здоровый образ жизни и принципы естественного оздоровления.

В выставке примут участие участники, работающие по разным направлениям нетрадиционной медицины: гомеопатия, естественные методы лечения - траволечение, аромотерапия, фунготерапия, апитерапия, лечение минералами, солями, глинами, оздоровительные бальзамы, камни и масла, магнитотерапия.

Посетители получат консультации специалистов, обменяются опытом, знаниями и идеями, смогут продегустировать и приобрести товары, полезные для здоровья, на «Ярмарке здоровья и экотоваров» и VEGAN EXPOsition-2019: органические продукты питания, напитки, натуральную косметику, биологически активные добавки, продукцию из меда от производителей по доступным ценам.

Дополнительно посетители выставки смогут пройти профилактическое тестирование состояния организма, диагностику организма с использованием самых современных показателей здоровья.

Кроме того, посетители в эти даты дополнительно смогут осмотреть выставку аквариумных рыб и растений, а также приобрести подарки на выставке «Подарки ко Дню св. Валентина».   

Время работы выставок - с 10:00 до 18:30, 7-9 февраля. Вход свободный.

Главное иметь с собой хорошее настроение!

Этот сайт использует cookies
Понятно