24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

УЗИ щитовидной и молочной желез – 400 гривен вместо 570

11 марта 2019

Украина, и это ни для кого не секрет, относится к негативной зоне. В последнее время наблюдается увеличение количества заболеваний щитовидной железы.

Щитовидная железа играет одну из важнейших ролей в организме человека.

Она, наряду с гипофизом, надпочечниками и поджелудочной железой, входит в эндокринную систему. Щитовидная железа отвечает за работу сердца, головного мозга, опорно-двигательного аппарата и репродуктивной системы. И, конечно, от состояния щитовидной железы зависит психо-эмоциональное и физическое состояние человека. Женский организм устроен «сложнее», чем мужской.

Женщины входят в группу риска. Изменить функции щитовидной железы диагностируется у женщин в 10 раз чаще, чем у мужчин. С чем это связано? В течение всей жизни в женском организме гораздо чаще происходят гормональные изменения. Почему? Беременность и роды, климакс, а также ежемесячные гормональные встряски. Все это неблагополучно влияет на состояние женского организма.

В последнее время «возраст» эндокринных заболеваний значительно помолодел.

Возникновение узлов. Еще один бич 21 века. Чаще всего, нарушения в работе щитовидной железы диагностируется уже в 30-40 лет. Особое коварство эндокринных заболеваний в том, что нередко сами больные все негативные изменения в самочувствии относят к возрастным изменениям и считают их неизбежными.

«Самочувствие» щитовидной железы плотно связано с репродуктивной функцией женского организма. В 75 из 100 случаев у женщин с мастопатией проявляют и всевозможные болезни щитовидной железы. Чаще всего пониженная функция щитовидной железы - гипотиреоз - увеличивает возможность возникновения мастопатии в 3 раза. При соблюдении несложных назначений и неизменном медицинском контроле, вы можете избежать множества бед, которые влекут за собой болезни щитовидной железы и молочных желез.

В клинике эндокринологии «Эндокрин Медикал» можно пройти УЗИ щитовидной железы и УЗИ молочных желез за 400 грн вместо 570! Запись по телефонам: +38 (044) 364 88 44, +38 (067) 364 04 38.

Этот сайт использует cookies
Понятно