24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Генетическое питание и редактирование генома: о чем расскажут спикеры Biohacking Conference Kyiv

22 января 2020

26 марта компания Smile-Expo проведет первую Biohacking Conference Kyiv, посвященную новым технологиям укрепления здоровья и улучшения качества жизни. Спикеры мероприятия: известные биохакеры, ученые, диетологи, специалисты по медитации и другие эксперты.

Программа ивента включает теоретическую и практическую части. В рамках мероприятия украинские и иностранные специалисты расскажут об эффективных способах улучшения физического и ментального здоровья. Они подробно разберут действенные инструменты для прокачки организма и дадут советы по изменению образа жизни. Эксперты представят современные девайсы, которые используют биохакеры, а также покажут упражнения для совершенствования тела и улучшения самочувствия.

Спикеры:

Грег Поттер — доктор циркадной биологии и исследователь сна. Его специализация — оптимизация здоровья при помощи корректировки рациона, составления режима сна и контроля метаболизма. Исследования спикера освещались в ВВС, Washington Post, Reuters и других СМИ мирового уровня. На конференции Грег расскажет о разумном использовании наших биологических часов и объяснит преимущество здорового сна.

Оксана Пивень — доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник отдела генетики человека Института молекулярной биологии и генетики НАН Украины. Ее научная деятельность связана с перепрограммированием клеток и применением технологии CRISPR. Спикер представит тему «Технология редактирования генома CRISPR».

Людмила Гончарова — врач диетолог-иммунолог, генетик, основательница Goncharova Clinic. Двукратная победительница проекта «Битва диетологов» от телеканала СТБ выступает экспертом в вопросах похудения и оздоровления для различных программ на украинском ТВ. Дипломированный врач с 16-летним опытом работы, специалист в омоложении организма. Тема ее выступления «Генетическое питание как основа вашего Biohacking». Спикер расскажет о задачах, которые можно решить с помощью ДНК-анализа.

Глеб Ходоровский — мастер по медитации, специалист по ментальному здоровью и тренер по mindfulness. Ведет корпоративные программы по освоению техники осознанности в Deloitte, «Интертоп», Патрульной полиции Украины и т. д. В своем докладе он объяснит, как прокачать ментальное здоровье с помощью медитации.

Ознакомиться с полным списком выступающих и программой конференции, а также приобрести билеты можно на официальном сайте конференции.

Важно! Чтобы получить скидку 20% на билет, используйте промокод PR20.

Дата: 26 марта

Место: конференц-холл «Оазис»

Билеты: от 500 грн

 

Этот сайт использует cookies
Понятно