24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Киев – Марбург 2021»: cамая большая международная конференция по челюстно-лицевой хирургии в восточной Европе

3 марта 2021

Приглашаем вас посетить Киев и принять участие в международной конференции по челюстно-лицевой хирургии «Киев – Марбург 2021». Ее главная цель — это распространение знаний, разрушение барьеров между врачами и учеными разных стран, открытие новых горизонтов челюстно-лицевой хирургии. Принимая участие в данном мероприятии вы сможете ознакомиться с новыми подходами к лечению, представленными на принципах доказательной медицины или первыми клиническими результатами, обменяться опытом с хирургами разных стран, задать вопрос мировым лидерам в области челюстно-лицевой хирургии.

История сотрудничества между Национальным медицинским университетом имени Богомольца и Медицинским Университетом м. Марбург (Германия) началась во время научного форума с короткой беседы двух челюстно-лицевых хирургов, преданных своему делу, переросла в ряд научных проектов, тесное сотрудничество между университетами и вдохновила на идею будущей конференции.

Предстоящее событие станет мощным инструментом обмена опытом и знаниями. Это хорошая перспектива приобрести новых возможностей, вам научные исследования и присоединиться к челюстно-лицевой сообщества.

Вас ожидает:

  • 500 гостей/участников/хирургов
  • 6 научных секций — различные специальные разделы/воркшопы/ мастер-классы по разным направлениям
  • 10 профессоров из 10 стран
  • 2 дня на одной локации в центре Киева

Мы приглашаем к участию: исследователей, ученых, стоматологов, офтальмологов, хирургов, нейрохирургов, оральных хирургов, онкологов, имплантологов, ортодонтов, интернов и других специалистов, интересующихся свежей информацией о челюстно-лицевую хирургию, представленной на Международной конференции «Киев – Марбург 2021. Новые горизонты в челюстно лицевой хирургии».

С нетерпением ждем с Вами встречи в Киеве 23-24 апреля 2021!

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ И РЕГИСТРАЦИЯ

Этот сайт использует cookies
Понятно