24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Киеве пройдет конференция по трансплантации органов и регенеративной медицине

29 июня 2017

Симпозиум по трансплантации органов и регенеративной и эстетической медицине — это возможность осветить достижения в области новейших медицинских технологий многих стран мира.

3 и 4 июля в Киеве пройдет Конференция по инновационной медицине и последним выдающимся достижениям в медицине. Это возможность для практических врачей, хирургов разных направлений, дерматологов косметологов, гинекологов и врачей других специальностей услышать доклады ведущих специалистов мира в области трансплантации органов, в том числе симультанных трансплантаций, полной пересадке лица, иммунотерапии.

На конференции выступят 16 основных спикеров, которые являются ведущими специалистами со всего мира. Участникам конференции будет доступна многоязыковая поддержка и мультимедийное сопровождение лекций.

Специалисты смогут сфокусироваться на профилактике и внедрении антиэйджинг технологий, медицине образа жизни в преодолении дегенеративных и других заболеваний. Это возможность осветить достижения в области новейших медицинских технологий многих стран мира.

Подробнее узнать о конференции и зарегистрироваться можно здесь.

Этот сайт использует cookies
Понятно