24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздник жизни: клиника ISIDA отмечает свой 25-летний юбилей

16 августа 2017

История клиники состоит из непрерывного развития, совершенствования и усердного труда специалистов. Благодаря этим составляющим, ISIDA доверяют свое здоровье многие украинки.

На сегодняшний день ISIDA — крупнейшая в Украине клиника, которая успешно заботится о здоровье прекрасного пола и материнстве уже 25 лет.

В 1992 году ISIDA начиналась с маленькой клиники при Донецком центре репродукции, а теперь имеет четыре филиала в Киеве, среди которых три амбулаторно-поликлинических центра и акушерско-гинекологический стационар.

Секрет успеха клиники прост: обладая профессиональными знаниями, используя новейшие достижения в медицине и современные технологии в сферах женского здоровья, лечении бесплодия, наблюдении беременности, родах и педиатрии — помогать каждому пациенту, дарить ему заботу, уверенность, защиту на каждом этапе его жизни.

Многочисленные отзывы счастливых родителей доказывают, что это не пустые слова, а настоящая правда.

«10 лет ожидания, шесть неудачных попыток ЭКО… И мы для себя решили, что седьмое ЭКО будет последним. К счастью, ISIDA подарила нам чудо! Именно здесь за два года мы достигли желаемого результата», — делится радостью украинка Татьяна Вторук.

Лиле и Петру ISIDA тоже подарила двойное счастье, и это вопреки всем предыдущим прогнозам и неутешительным результатам.

В целом же количество довольных результатом пациентов клиники можно измерить сотнями тысяч, и это действительно серьезный показатель.

Несмотря на значительные достижения, сделанные специалистами клиники за 25 лет работы, на достигнутом останавливаться они не собираются: в планах — масштабная модернизация клиники ISIDA Медгородок и создание региональной сети.

Этот сайт использует cookies
Понятно