24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дентикюр — новое слово в уходе за полостью рта

9 ноября 2017

Поддерживать чистоту полости рта и белизну зубов нужно всегда. Регулярная чистка зубов, посещение стоматолога, использование зубной нити – все эти действия нужно выполнять регулярно. Однако есть еще один способ ухода за полостью рта, намного более приятный, чем посещение стоматолога. Это дентикюр.

Красивая улыбка и свежее дыхание – визитная карточка каждого человека. Конечно, каждый из нас выполняет ежедневные процедуры для поддержания чистоты полости рта и здоровья зубов, однако этого не всегда бывает достаточно.

Поэтому необходимо приучить себя несколько раз в месяц делать дентикюр. Это уникальный комплекс приятных спа-процедур, которые создают чистоту в полости рта. Дентикюр позволяет свести к минимуму риск возникновения стоматологических заболеваний.

В процессе работы удаляется налет, проводится глубокое фторирование зубов, что особенно благоприятно для беременных женщин, людей со слабой эмалью, а также для детей с только что прорезавшимися постоянными зубами.

В результате вы получаете значительное улучшение эстетических показателей – естественный блеск здоровых зубов, плотные розовые десны, свежее дыхание.
 
Услугой дентикюр можно воспользоваться уже сегодня, в Стоматологическом центре «ВЕНЕЦИЯ». Во время процедуры врач клиники, руководствуясь состоянием пародонта зубов и показателями устойчивости эмали, проводит индивидуальный урок гигиены, дает рекомендации по уходу за полостью рта, а также индивидуально подбирает зубную пасту, щетку и зубную нить.

Впервые обратившиеся пациенты приглашаются через две недели на повторное посещение для контроля степени усвоения навыков гигиены.
 
Записаться на дентикюр в стоматологическом центре «ВЕНЕЦИЯ» можно на сайте или по телефонам: +38 (044)220 46 29, +38 (050) 170 74 81, +38 (096) 735 20 42.

Этот сайт использует cookies
Понятно