24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В путешествие за красивой улыбкой: что такое стоматологический туризм

23 ноября 2017

Все больше жителей США и Евросоюза приезжают в Украину, чтобы привести в порядок свою улыбку. А все потому, что у нас можно получить американское качество по украинской цене — стоматологические услуги в Киеве обходятся таким туристам в 3-5 раз дешевле, чем у них на родине.

У мастерства и качества нет национальной принадлежности. Украинские стоматологические клиники не просто так пользуются популярностью в Европе и США. Лечение здесь обходится в 3-5 раз дешевле, а качество отвечает западным стандартам. Сегодня киевские стоматологии стремятся обеспечить максимальный комфорт зарубежным пациентам.

Клиника PrimeDent, например, организовывает целые стоматологические туры. Для удобства пациента первичную консультацию можно получить даже удаленно.

Для этого нужно сделать панорамный снимок зубов в местной клинике и отправить его специалистам PrimeDent на e-mail. Врачи проанализируют проблему, сделают предварительную оценку стоимости, разработают план лечения и помогут спланировать максимально удобный график поездки. Клиента встречают в аэропорту и селят в ЖК «Европейське місто», на территории которого находится клиника.

По желанию клиента ему могут предоставить услуги гида и разработать культурную программу. Таким образом, можно не только зубы полечить, но и поближе познакомиться с Киевом.

Клиника PrimeDent оборудована по последнему слову техники.  В кабинете стоматолога есть HD-визиограф, аппарат электронной анестезии STA и высокоточный микроскоп Carl Zeiss. Кроме того, специалисты клиники всегда следят за последними разработками в сфере стоматологии и работают только с лучшими материалами из США и Швейцарии.

Безопасность клиента для специалистов PrimeDent стоит на первом месте, поэтому в клинике используют многоуровневую стерилизацию инструментов с использованием современных автоклавов Melag Vacuclav PRO и FONA DAC Universal. Все инструменты хранятся в вакуумной упаковке, которую доктор откроет на ваших глазах.

Именно сочетание этих стандартов, качества и приемлемых цен привлекает туристов из других стран. Они не боятся ездить за стоматологическими услугами на другой конец света, и всегда остаются довольны результатами. 

Подробнее о стоматологическом туризме вы можете узнать у специалистов клиники PrimeDent по телефону: +38 (067) 495 77 47.

Этот сайт использует cookies
Понятно