24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открытие нового Центра «Ревоканда Плюс»: еще больше преимуществ

27 сентября 2018

Первого октября произойдет событие, которого мы давно и с нетерпением ждём. Речь идёт об открытии нового Центра лечения пищевой зависимости «Revocanda plus» в Конча-Заспе. Это отличная новость для всех: теперь избавиться от расстройств пищевого поведения станет проще, ведь больше не придется ждать, пока освободится место.

С первого октября специалисты «Revocanda plus» смогут помочь большему количеству людей, страдающих от булимии, анорексии и других видов расстройств пищевого поведения. Новый Центр по своему духу ближе к гостиницам высокого класса, чем к клиникам, полным ограничений и больше напоминающим тюремные казематы.

Никаких запретов, специалисты высочайшей категории и охраняемая территория, где можно чувствовать себя в безопасности, найти покой и уединение от шумного ритма большого города, центр которого находится всего в двадцати минутах езды.

В Центре могут предложить не только стандартный перечень услуг, но и специальные скидки: только в октябре цены на лечение значительно снижены. Подробности по телефону 0981315107.

К тому же, благодаря сегментации цен для клиентов, теперь помощь станет более доступной: от 12 000 гривен в месяц! Не упустите шанс вернуть себе вкус к жизни!

Этот сайт использует cookies
Понятно