24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Масштабный дерматоскопический конгресс пройдет 28 февраля

22 января 2020

3-й Украинский дерматоскопический конгресс (Ukrainian Dermoscopy Congress UDC III. Practice) пройдет 28 февраля в Киеве.

Ежегодно Дерматоскопический конгресс собирает более 300 врачей-дерматологов, дерматовенерологов, дерматоонкологов, дерматокосметологов, семейных врачей, хирургов, онкологов и врачей-интернов из Украины и других стран.

В 2020 году в рамках мероприятия участники рассмотрят такие темы, как новейшие методы диагностики (инструментальной и компьютерной) и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи.

В качестве спикеров выступят признанные международные эксперты дерматоскопии, ведущие специалисты-практики Украины и Европы в области дерматологии, онкологии, патоморфологии: Раймондс Карлс (Латвия), Paola Pasquali (Испания), Светлана Дячук (Киев), Игорь Сафонов (Швеция), Антонина Калмыкова (Киев), Виктория Савоськина (Харьков) и другие.

Программа конгресса будет разделена на три блока:

  • сессия для специалистов Specialist Zone
  • сессия для косметологов Cosmetologist Zone
  • презентационная зона Presentation Zone

Зарегистрироваться и приобрести билеты можно официальном сайте конгресса derm-congress.com.ua.

Организаторами мероприятия выступают Украинская ассоциация дерматоскопии кожи (УАДК), Институт дерматокосметологии доктора Богомолец и Институт теледерматологии.

Дата: 28 февраля

Место: «Президент-Отель» (ул. Госпитальная, 12)

Билеты: от 1500 грн

Этот сайт использует cookies
Понятно