24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Biohacking Conference Kyiv переносится на 15 апреля

16 марта 2020

В связи с постановлением Кабинета Министров Украины  о запрете на проведении массовых мероприятий с 12 марта 2020 года конференция Biohacking Conference Kyiv переносится с 26 марта на 15 апреля.

Biohacking Conference Kyiv — это мероприятие, посвященное инновационным способам оптимизации здоровья и продления жизни. По словам организаторов ивента — компании Smile-Expo, здоровье и безопасность участников конференции находятся в приоритете. По причине быстрого распространения вируса COVID-19 было принято решение перенести мероприятие на более поздний срок.

Новая дата проведения Biohacking Conference Kyiv — 15 апреля 2020 года

Команда Smile-Expo выражает надежду, что в ближайшее время ситуация с распространением коронавируса стабилизируется, а уже в апреле на Biohacking Conference Kyiv опытные ученые, практикующие врачи и известные биохакеры поделятся секретами укрепления здоровья и сохранения хорошего самочувствия.

Ознакомиться с полной программой конференции и приобрести билеты на мероприятие можно на официальном сайте конференции.

Для справки:

Согласно данным Университета Джонса Хопкинса на 16 марта 2020 года, в мире зафиксировано более 169 тысяч случаев заражения коронавирусом COVID-19. Всемирная организация здравоохранения официально объявила о пандемии коронавируса и рекомендует воздержаться от посещения массовых мероприятий. В Украине заражение вирусом диагностировали у трех граждан.

 

Этот сайт использует cookies
Понятно