24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6 дельных советов для красивых бровей

14 сентября 2018

Ухоженные брови — визитная карточка каждой девушки. Воспользовавшись несколькими простыми советами по уходу за ними, можно сделать их идеальными.

Ограничьте количество косметических средств. Многие красавицы для создания красивого цвета лица и тонуса кожи используют бесчисленное количество бюти-средств. Но мало кто знает, что область бровей весьма капризна и ее необходимо беречь от их воздействия. Постарайтесь избегать попадания косметических средств на брови. В лучшем случае, волоски замедлят рост, в худшем они начнут выпадать.

Используйте правильное зеркало. Вопреки всеобщему мнению, что увеличительные зеркала помогают более четко и красиво сделать макияж и прорисовать детали, в отношении бровей все наоборот. Все старания пойдут насмарку, т.к. такие зеркала искажают изображение.

Не подстригайте брови. Стричь брови ни в коем случае нельзя. Во-первых, это некрасиво, а во-вторых — ускоряет рост волосков.

Не переусердствуйте с карандашом. Четкие и выразительные брови — мечта каждой модницы. Когда вы начинаете акцентировать на них внимание, помните, что во всем должна быть мера. Самый главный модный тренд любого времени — естественность.

Чаще используйте пинцет. Специалисты утверждают, что для коррекции формы лучше всего подходит пинцет. Даже после применения воска или нити в салонах красоты на финальном этапе прибегают к его помощи.

Не экономьте на косметике. Если вы хотите выглядеть безупречно, не стоит скупиться на данную статью расходов. Качественные косметические средства имеют более длительный срок годности и позволяют добиться красивого естественного макияжа, что позволит вам выглядеть изыскано. Это касается не только карандаша для бровей, но и всего содержимого вашей косметички.

Этот сайт использует cookies
Понятно