24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Названы лучшие продукты для сжигания жира на животе

19 февраля 2019

Жир, который скапливается в области живота, не только мешает человеку чувствовать себя стройным и уверенным, но и наносит вред здоровью.

Висцеральный жир, который нарастает в брюшной полости, представляет большую опасность для организма. К тому же, от него довольно сложно избавиться, и многие люди жалуются на то, что именно жир на животе не дает им почувствовать себя стройными.

Диетологи называют несколько продуктов, включив которые в ежедневный рацион, вы можете быстро избавиться от жира на животе. Речь идет о продуктах с высоким содержанием белка. Они не только ускоряют обмен веществ, но и уменьшают тягу к еде примерно на 60%. В этот список входят:  

  • миндаль;
  • запеченные бобы;
  • чечевица;
  • куриная грудка;
  • куриные яйца.

Чтобы процесс похудения был более эффективным, специалисты советуют на время полностью отказаться от сладких продуктов, в том числе и от сладкой газировки.

Кроме того, необходимо на время исключить из рациона продукты с быстрыми углеводами. Вместо них обогатите свой рацион продуктами с большим количеством клетчатки. Такого питания можно придерживаться на протяжении месяца, однако необходимо понимать, что без занятий спортом хорошего эффекта в похудении добиться не удастся.

Этот сайт использует cookies
Понятно