24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как держать тело в норме?

17 октября 2018

Этот вопрос всегда остается актуальным для многих из нас независимо от времени года. Мы хотим быть красивыми и привлекательными — это естественно. 

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию три способа, благодаря которым Ваше тело будет выглядеть красивым всегда. Они не потребуют от Вас много времени и всеми ими можно заниматься без отрыва от привычной деятельности.

Хождение по ступенькам. Это занятие очень полезно как для мышц, так и для сердечно-сосудистой системы. Для того чтобы более эффективно сжигались калории можно ходить через ступеньку. Хорошим признаком станут жжение в ногах и ягодицах.

Если Вы находитесь дома и смотрите телевизор, то во время рекламной паузы вы можете заняться своим телом. Проведите это время за выполнением упражнения под названием «планка». Лучше всего делать такие упражнения в течение 45 секунд - 1 минуты с небольшими интервалами между ними.

Больше гуляйте. Старайтесь перед работой уделить прогулке минут тридцать Вашего времени. К примеру, можно пешком пройти несколько остановок. Подтянутое тело и хорошее настроение будет Вам обеспечено.

Не стоит забывать о том, что наше здоровье, и наш внешний вид зависят только от нас!

Этот сайт использует cookies
Понятно